Вопрос в том, что поезд прибывает в 4 утра просто на ж/д станцию

а не на вокзал. А автовокзал только с 5.25 работает. а автобус первый в 7.25 ваще

Поехали бы?

https://old.qna.center/question/4828696
или лучше полдня на перекладных, но без экстрима и доллара на 3 на человека дороже?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105284)
так во втором случае поезд быстрее на 3 часа идет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда?
Хранитель Истины (270499)
Вопрос... на кой ваще куда то с таким гимором ехать...
Хранитель Истины (409709)
Лен привет! Если у меня такое получается, то я вызываю такси или заказываю трансфер. Экономить три копейки не буду. Мне своё удобство и комфорт гораздо дороже, чем деньги. Тем более, что люди не здоровые. Вообще не знаю, чего ты там маешься.