что бы вы выбрали?

Поезд, идущий почти до точки назначения, но выходящий в 22.00 и прибывающий в 4.00. И нужно ждать 3 часа служебного автобуса.
Или поезд, немного не доезжающий, но выходящий в 6.40 и прибывающий в 10.00, а там пересадка на автобус? А после этого час езды и пересад ка на служебный автобус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
хи-хи... я тебя вычислила !! в 6.40 уходит экспресс В-ск --М-ск!!!.. в 10 ты в М-ске!!! отъезд в 22.00 -- вообще не вариант.. бессонная ночь в поезде и прибытие в 4 утра... ужос!!!!..... езжай Экспрессом!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А олени лучЧе....
Второе
Привет)
Верховный Наставник (107749)
Самолёты конечно же не летают?
Верховный Наставник (161001)
Тот который без ожидания 3 часа
эт чо,так на работу кажн день надо добираца!? яп другую поискал.
Хранитель Истины (270002)
Второе.
я бы не поехала совсем ))))
Верховный Наставник (153338)
мне удобнее выехать в 2200,утром копить кофе и пересесть на служебный автобус
Просветленный (714465)
Лучше в ночь, проспала. встала и почти на месте. чем весь день трястись и всякую ерунду от попутчиков слушать
Верховный Наставник (105284)
скорее второй вариант выбрала бы