Даже не знаю в какую категорию отнести этот вопрос)))Ну короче дело в том,что я просто очень сильно

боюсь водить машину. Мне просто страшно и я не могу себя пересилить, чтобы вообще сесть за руль и начать ехать. Поэтому до сих пор за рулём всегда муж. Если его нет и мне куда-то нужно, то я пользуюсь такси или общественным транспортом. Но сейчас встал вопрос, что мне просто необходимо ездить на дальние расстояния и нужна будет ещё одна машина. Но я очень сильно боюсь хотя бы с инструктором начать водить, не знаю что это. Просто не хочу ни себе, ни другим причинить вред. Может это покажется смешно, особенно мужчинам..Ну ведь ржут над девушками за рулём)))Просто я не отрицаю, в отличии от некоторых, что я действительно тупая в этом вопросе. Ладно если ржать будут, да и фиг с ним. Просто мне страшно искалечить и себя и кого-то, по этой причине и не сажусь за руль. А тут надо, а что мне делать, не знаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
А права уже есть у тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это знак!! не твое это. не сопротивляйся своим ощущениям...!!!
не тянет-не садись!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Только Время и ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРАКТИКА, Тебе Помогут!
Хранитель Истины (286684)
Страшно пока не села...
Вот попробуй...если не пройдёт такой страх...то сам инструктор может посоветовать психолога.

У меня сын сдал на права недавно, с ним было примерно тоже самое...так он ещё и мужчина, ему вообще было неудобно, обошлись без психолога, сейчас с удовольствием рулит) Правда взял много дополнительных часов по вождению )
Удачи)
Хранитель Истины (430242)
Водителя найми. Богатеи, блеать, две машины в семье - а на личного шофёра денег нету типа.)))
Наставник (49296)
Есть и такое - бьются, в основном, бесстрашные или, скорее, осмелевшие...
Советник (3152)
если есть права, тут не чего бояться едь по своей полосе и все будет хорошо))
Мудрец (10030)
У меня такая подруга...мы ее всегда за трезвого водителя оставляем...Бедняга...как боялась ,так и боится уже 10 лет !но домой доставит..!