Если бы вы зарабатывали больше мужа, вы бы его подтрунивали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
зарабатываю, не подтруниваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... мне даже трудно представить, как нужно было бы мне "корячиться" чтобы зарабатывать больше него.......((
Нет.
Это дурость.
Но аккуратненько подпихивала бы. К лучшему )

Я вообще давно заметила, что приношу мужчинам удачу.
в финансовом плане)
Хранитель Истины (324327)
Было такое. А какая разница, всё всё равно в семью.
у меня раз на раз не приходится,бывает и больше чем у него
я живу со взрослым адекватным мужчиной
с ним можно пошутить,над ним можно приколоться-он поймёт,с юмором у него в порядке всё
а вот слово подтрунивать к нему совсем не применимо
человек осознанно выбрал свою профессию и стабильно повышает квалификацию и идёт вперед
его лучше не трогать
Наставник (49694)
нет. он вообще несколько лет не работал жили на мои деньги. но я не очень то перенапряглась. работала 4 месяца в году по 3-4 часа в день торговала ценниками на оптовой базе и рынках