Если жена зарабатывает больше мужа - это плохо...типа его ето унижает. А если муж умеет готовить+++

лучше жены - это как? С точки зрения семейных отношений? Есть знающие люди ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В семье нет деления на больше/меньше...лучше/хуже. Семья -это общее))) Если жена готовит плохо, а муж отлично- значит в семье у них нормально готовят)))) Если получка жены больше получки мужа- это не важно, потому что зарплата общая))
До образования семьи лучше делить на моё-твоё..лучше-хуже.. когда есть семья- есть только МЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
умная жена не скажет-сколько зарабатывает на самом деле
у меня есть такая знакомая,развелись-он до сих пор ищет себя.она в Америке уже
Мудрец (16065)
ну тогда в принципе жену можно вообще выгнать.
Хранитель Истины (408558)
а ищо у мужа куй длинней)))

я не про ЕВРОПУ
вон Ирка правильно написала.. молчать нужно больше... и денюшки будут в заначке и мушш спокоен...и сыт.

Если жена зарабатывает больше мужа - это плохо.
Если муж готовит лучше жены - это хорошо.
Вопрос-то в чем?