Африканский каратист на соревнованиях в прыжке ударил двумя ногами Шварценегера с разбега в спину и сломал себе ногу. Шварценегер сказал, что подумал, что его просто толкнули в толпе по неосторожности. Одно слово - Терминатор :)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388980)
От только его (Шварцв) телохранитель, должен со стыда повеситься... Или идти в "Пятерочку" охранником работать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вот ведь идиот!
Просветленный (623065)
А что он там орал? я не понял...)) какой то он доходяга для каратиста...))
Наставник (55906)
Соревнования на каком-то банкете?
Хранитель Истины (350053)
железного дедушку обижают