"-"
Наставник (61123)

Вот вы расстраиваетесь, что нельзя «просто унести понравившегося человека к себе домой». А если поразмыслить, то куда его поставить, чем кормить? Что скажет мама? Вдруг он прихотлив в быту, или смеётся, как дикий конь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я предмет что ли? И плевать мне, что мама скажет твоя, может мою послушаем? И про дикого коня тоже ржач будет с моей стороны, чё мама скажет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Нельзя унести вот так просто . Не игрушка.
Наставник (56173)
Вдруг там нет 15
Меня, наоборот, это очень радует)) Есть право выбора, как у людей, так и у меня
Верховный Наставник (136907)
Я бы его поставила на шкаф и любовалась бы.
Верховный Наставник (169891)
.. конечно думал, что скажет мама... вот только кто вам мешает строить собственный ДОМ?!