Почему вы не стали адвокатом?? Почему не выбрали себе эту.... профессию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что я с 18 лет был по другую
Сторону баррикад) Со срочной.

Вор должен сидеть в тюрьме!))
Ну а если уж сильно не хочет -
Можно до адвоката не доводить)
Все решаемо. Кроме некоторых статей)

Я тебе могу мнооооооого случаев рассказать,
Как вершится справедливость)
И все по закону!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Да я бы кого-ниудь убила, если бы была адвокатом!
Я хотел быть адвокатом. К тому же мой прадедушка был адвокатом, и в своё время достаточно известным. Но за многие годы общения с домашними, я так и не смог их переубедить ни в одном вопросе, по которым мы спорили. Имея такой плохой дар переубеждения кого-либо, вряд ли стоит идти в адвокаты.
И ещё - мне хотелось бы защищать только тех, в чью невиновность верю я сам. А адвокат вынужден защищать всех подряд.
Верховный Наставник (224371)
По большому , сейчас это не профессия , а ОПГ .
В то время, когда я поступала в университет, половина выпускников школ хотели стать юристами, вторая половина - экономистами...
Конкуренция, сама понимаешь какая.
И юриспруденция меня никогда не прельщала, да и к тому же я довольно слабо владею государственным языком страны, в которой живу.
А без знания языка в такие профессии здесь соваться вообще нечего...
Хранитель Истины (427154)
Вот сейчас бы хотела,люблю я это дело....аргументы,доказательства.....но уже поздно...
я русская
Хранитель Истины (303310)
А вполне бы могла, ибо хватка у меня еще та)))
Но мне не по душе бумажная работа))) скучно))
Наставник (58356)
Личные качества не позволили. а так я юрист по образованию.