Представьте, что Вам предстоит участвовать в спектакле с сюжетом на судебную тематику. Чью роль Вы выберете? Судьи, прокурора, адвоката, обвиняемого, свидетеля? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109362)
Будучи школьником, я участвовал в спектакле с сюжетом на судебную тематику, поставленном в нашем школьном театре...Гениально сыграл роль охранника...Эту роль я не выбирал - меня на неё назначили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Судьи. Или прокурора. И пусть адвокатишка поизворачивается.)))))
Конечно, юриста. В данном случае, адвоката, защитника, представителя обвиняемого на процессе. Почему? А потому что защищать всегда сложнее, чем обвинять... И если почетно быть защитником Отечества, то вдвойне почетнее быть защитником конкретного человека, обвиняемого в том, что он не совершал или совершил по иным причинам, чем пытается доказать обвинение.
Гроссмейстер (8279)
прокурор конечно)
Мудрец (20246)
Я буду обвиняемой. Меня будут спрашивать-как яблочки крала? А я им оттвечу- не виноватая я, они сами ко мне пришли)
Хранитель Истины (251440)
Нет,я не хочу участвовать в такой драме.даже на сцене.))
Гроссмейстер (8762)
адвоката, однозначно. хорошо обвинять может любой дурак, а вот хорошо защищать - это талант нужен!
Наставник (27678)
Мне не нравится такая идея.)
Если режиссер талантлив я лучше куплю билет и из зрительного зала буду наслаждаться.
Мудрец (10391)
Я адвокат прирождённый...)))
Приветствую)
Хранитель Истины (371222)
скорее адвоката однако