На одном из последних заседаний Станислав Клых заявил, что отказывается от услуг своего адвоката Марины Дубровиной, поскольку «хочет себе в защитники певца Стаса Михайлова», либо же «Зверева, Шуру или Пелагею»

а кого бы выбрали вы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (197968)
Адвоката дьявола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Пишут, что Клых сошел с ума от пыток, которым его подвергли твари. Не имея достаточной информации, трудно судить. Но допустить вполне можно. Судя по просачивающимся сведениям, гэбуха может сделать с людьми все, что угодно.
Хранитель Истины (257797)
Стесняюсь спросить, а кто такой Станислав Клых? И зачем ему вдруг понадобился С.Михайлов и К*? Утра доброго!
Хранитель Истины (422136)
ну сказала же мадам Светова, шо из за страшенных пыток таки сошел с ума
Хранитель Истины (259114)
Пишут, что болен.
.
Гроссмейстер (5505)
Не знаю кто это, но у Зверева фамилия страшнее