Если под видом собственного МНЕНИЯ ответом на вопрос выдаётся голимый бред сумасшедшего, но - это же его - типа, МНЕНИЕ, никуда не попрёшь, - что с "мнящим"-то делать в этом случае?

Ссылки на примеры давать не буду, почти в каждом своём вопросе вижу подобные случаи в качестве ответов.
Такие вот "мнители" могут выдать свою сущность ещё и оценочками. Вроде мелочь, а после этого понимаешь, что психушек на просторах СНГ катастрофически не хватает. Или эти...выражающие "своё мнение" прямиком оттуда вещают - что более вероятно, мда
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зачем что-то с кем-то делать? Любой человек имеет право на собственную кочку зрения, в том числе и неправильную
ЗЫ: а спорить с идиотами - уподобляться идиотам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Да ничего не делать ,пора понять что тут много полоумных)))привет,Света!
Верховный Наставник (126468)
ничего... вам то что за дело, до других людей и их мнений))) и почему вы свои мнения считаете неполоумными..вот в чем вопрос))

кароче..сами то чего не лечитесь?)))
Наставник (35943)
И не говорите, с психушками напряжёнка и, главное, все "доктора" на воле.
Хранитель Истины (306753)
Это надо рассматривать конкретную ситуацию. Возможен вариант, когда ты специалист, а с тобой спорит самоуверенный дурак. Но возможен и вариант, когда ты не можешь понять или принять истину, она тебе кажется бредом. Так что общего случая нет.
Что делать? Да ничего. Допустим, это первый вариант, тогда остается попробовать один раз объяснить, а потом только пожать плечами и отправить в чс. Или игнорить.
А если это второй вариант, ты (или я, или любой другой) этого не поймешь. Тут уже противоположная сторона постарается объяснить, а потом отправит тебя (или меня) в чс.