Если есть свое (неудобное) мнение, зачем обязательно его высказывать? Что это дает?

Например, Макаревич. Чего он добился? Теперь он изгой и предатель. А мог бы просто промолчать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493050)
Каждый человек имеет право высказать свое мнение. А если это кому-то не нравится, то это проблемы недовольных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
изгой он для придурков.для меня он молодчага.стал.хотя раньше его не очень любил.