Женщины, мужчина для вас в первую очередь - это спонсор? И если нет, то кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
В смысле МОЙ мужчина или абстрактный??)))Абстрактный-просто мужчина.Человек,живущий на одной планете со мной...)МОЙ мужчина-другое...Это и муж,и отец,и брат,и друг,и сын в одном лице в зависимости от нашей с ним жизненной ситуации.Он МОЖЕТ быть "спонсором",если можно назвать спонсорством вариант когда он работает,а я содержу дом.Могу быть "спонсором" и сама.Так и было,когда муж болел долго...Тут эти определения вообще не уместны.Мы просто одно целое.И порвём друг за друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Добрый друг, интересный собеседник, помощник и единомышленник
Наставник (93018)
Любимый... Прежде всего он любимый муж.
да банкомат с функцией вибратора)) а ты как думал? а кому щас легко?))
.
Мудрец (10268)
Никто. Пустое место, правда. Я даже физической тяги к ним никогда не испытываю. Денег мне от них не надо, а внимания тем более.
Просветленный (715488)
Шурка,меняй тему..уже даже не цепляет..
Верховный Наставник (103249)
смотря какой!!
лишь бы качественный!
Человек.
Верховный Наставник (140328)
В период временной безработицы мужа 7мес его обеспечивала,сейчас я в декрете с погодками 4,5года-все честно, учитывая что без оплаты 1,5г всего...
он вообще ни разу не спонсор .. муж он мне .