Если у женщины есть с кем-то секс — это для неё уже отношения... А почему для мужчины «секс» и «отношения» — это не синонимы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
Патамушта. БОльшая зависимость от секса - даже про запас кого-то надо, а то вдруг... И пофиг на отношения. Удовольствие-то - в любом случае, в отличие от женщины. И не рожать - зачем думать, сможет ли она ребенка содержать, будет ли она надежным партнером...
А, вот, когда отношения - эт, да. Особенно, если папа кто-то-кто-то. Или брат по шее может навалять. Уже не получится сделать вид, что ее мать - торшер. Придется терпеть знакомство с родственниками, огород и набеги тёщи. Собаку выгуливать и на юбилеи ездить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отношения - такое дебильное выражение, бесит вообще..
Верховный Наставник (126256)
Мы такие буквоеды, что различаем отношения и сношения! )))
И у мужчин нормальных тоже отношения)))
А у похотливых кАзлов... конечно... там и жить будешь... и то..он свободным будет
Верховный Наставник (152714)
Секс - это потребность, а не чувство.
Мудрец (13852)
У женщины секс с кем то,кроме меня - уже не синоним)))

Верховный Наставник (213906)
Потому что мужчины заводят отношения ради секса, а женщины заводят секс ради отношений)