Зайди медленно ко мне в ЛК и ответь на вопрос про страх. А то бесит что ответов нет и не могу вопрос закрыть) а тебя такое бесит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73850)
Чет я сегодня кошу лиловым глазом, пятерка то должна была быть(
И это меня бесит(

Привет, Иришек) Прости меня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Тогда обмен. Мене тож никто не отвечает
тут вообще мало отвечают, на мыле больше. А тут по своим кастрюлям варятся, ждут только своих и отвечают также, не дай бог сунешься к ним под крышку случайно! Скажи ещё что ты не такая!
Верховный Наставник (121568)
Мне тоже нихочут отвечать нихачухи...