Как распознать микроинфаркт?

Кто сталкивался с микроинфарктом? Как его распознать? Что это может быть еще.
Вчера ночью началась сильная, режущая, сдавливающая боль в области сердца, еще и желудок прихватило. Пила корвалол, ацетилку, то, что было под рукой. Поспать удалось часа 1.5 не больше. Утром в 5 утра проснулась. Выпила ацетилку и уснула на несколько часов.
Проснулась - боль невыносимая, тошнота. Сейчас уже полегче.
Спасибо за ответы!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180791)
Нет, это надо обследоваться. Погуглила - боль в сердце может быть и отраженной от желудка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Зрачки разные.
Верховный Наставник (140433)
Ацетилку-то зачем ? Это точно в этом случае лишнее .
Инфаркт или нет -- может показать только ЭКГ .
Вызывай Скорую .
Хранитель Истины (487980)
Не бывает,чтобы у всех были абсолютно одинаковые симптомы.
Надо вызывать "скорую помощь",если есть подозрение.