А как распознать, что цветы от мужчины - с кладбища? Може, наоборот, он для кладбищ

их выращивает или склеивает или торгоует ими, ну и прихватил на рбаоте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100076)
Первый признак-они пластиковые)
Второй признак-ленточки "От друзей", "от коллег"-должны тоже насторожить.
Третий признак-они собраны в венок, но далеко не из ромашек)
Ну и четвертый признак-наличие у конца срезанных роз земли-неблагоприятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красные гвоздики мне один дарил, но вот искусственных получать не доводилось)))