У молодого мужика случился микроинфаркт....

...потому что его бывшая жена ежедневно выносит ему мозг.
Женщины, вы бережёте своих мужчин, нынешних и бывших? вы понимаете, что они вообще не приспособлены к стрессовой среде обитания?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
рассказываю тебе..
У меня сосед молодой после инсульта.
А был ещё моложе когда случилось.
Собрались ехать на море, его вызвали срочно на работу.
Пришёл и говорит жене я устал сегодня. давайте завтра, та открыла рот, что !? я уже настроилась , поехали!!
Ну поехали, он за рулём, жара. Три часа дороги.
Приехали , бросили вещи, она с дочкой на пляж, а он в номере остался , плохо себя чувствовал.
Вернулись через пару часов а он уже лежит..
а там база отдыха какая то, помощи какая нужна в таком случае долго ждать пришлось..
такие дела.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309945)
я своего берегу.... холю его и лелею)))))
Наставник (39088)
Поддерживает правительство видать.... Никогда таких мужчинок не понимал, свет клином сошелся или как?
Хранитель Истины (409404)
А мы, значит приспособлены?))) Фигушки! Как аукнется, так и откликнется))
Верховный Наставник (174394)
Мне интересно хде ж их дженщуны находят - таких мужиков!
Заклеил скотчем рот,пристегнул к батарее и на хлеб и воду! Навыносиццо она тада мозгов ога