По каким признакам без кардиограммы человек может точно узнать, что у него был был микроинфаркт ???

Вот вы точно знаете - были у вас когда-нибудь микроинфаркты, и когда именно они были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65979)
рановато еще, думаю. а по р ассказам - боли под лопаткой слева, и вообще в области сердца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю...но я уверен у вас есть инфа по этому поводу..Делитесь..будем почитать..)
Верховный Наставник (217145)
Для меня кардиограмму сделать - что на трамвае проехать. На такой вопрос ответ получить - элементарно.
Просветленный (644848)
мне сделали узи. и там шрамик какой-то.и кардиограмма показала... был в 28 лет.
Хранитель Истины (317704)
вскрытие покажет
Хранитель Истины (449404)
У меня не было. Никак не определишь. Это же нарушение кровоснабжения сердца. Только патологоанатом может точно сказать, что у человека был был микроинфаркт. Шрамы на сердце, увы, снаружи не видны. Смиритесь, что жизнь коротка...