Свойственен ли русской литературе гедонизм? Или одной из +

специфических черт русской культуры является непреодолимая неустроенность российского житья? а у вас по этому поводу какая мысля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248734)
Русской литературе свойственно много чего. Другое дело, что кто ее знает-то, русскую литературу? Вне школьной, специально идеологически отобранной программы? Причем в тридцатые годы двадцатого века отобранной? Под ТУ идеологию?