А вы знаете что сегодня день гождения одного из класиков Русской литературы

Льва Николаевича Толстого?
вот а! только вместо Р Г поставил тут же не толерантность рождения день РОЖДЕНИЯ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Что, правда? Я только год рождения помню - 1828. Значит, он дева был. Интересно, остальные девы-писатели такие же мощные философские отступления делают, как в ВиМ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
хорошо, что Гугл есть))
он и напомнил)))
иначе бы я и не вспомнила(

Наставник (90050)
Он вроде русским был.
Почему вопрос с нетолерантным подходом в написании...ыыы
Верховный Наставник (100775)
знаем.. мы всех классиков уважаем!
Наставник (67398)
.
Наставник (49364)
На нём лежит страшное "Проклятие школьников"!..))))))))
Хранитель Истины (305437)
Ггаждане! Подагим зегкалу гусской литегатугы ггомадный букет гоз!
Угааааа, угааааа, угааааа!

А Вы читали "Войну и миг"?
Наставник (81952)
А вы знаете, шо щас вспоминать Льва Николаича - моветон?
Ибо экстремист он в современной России. Трижды .
И агент влияния Запада (аглицкий, немецкий и хранцузский в совершенстве знал).