Тест на знание русской литературы. "Ко мне он кинулся на грудь..." - это Наташа Ростова сказала или Анна Карениа ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80457)
Ростова)Каренина сиганула со словами -За Спарту!!!... под поезд вроде как))
пилять..я вообще не читала эти книги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41041)
мцыри
Хранитель Истины (451035)
всего-то он хотел вздремнуть...
Хранитель Истины (334470)
Толстого наждо знать. Это Кутузов про Наполеона. Кинулся, а тот успел ему воткнуть и там три раза провернуть... озорник.
эх диревня))) это монолог Мумы перед прыжком в канаву!
Верховный Наставник (205341)
"Лолита" Набокова, но и "Мцыри" пойдёт.
Наставник (70609)
я бы подумала про Онегинскую Татьяну Пушкина)