Человеку выросшему в русской культуре стыдно знать русскую литературу на тройку или на какую+

оценку более-менее?. Я по версии моей учительницы по Русскому языку и Литературе Валентине Антоновне в конце 70 годов прошлого столетия знал на три с плюсом так как был верхогляд-лохматка и потенциальный клиент детской комнаты милиции с последующей сложной судьбой плохого мальчики-рецидивиста, но та прививка опытного педагога русской литературой позволила сделать из меня вполне законопослушного гражданина с высокой социальной ответственностью. А у вас были учителя которые смогли своим профессионализмом педагога вовремя свернуть ваш просыпающийся криминальный талант на более легальные рельсы? например литературы или журналистики
или военного
Дополнен 7 лет назад
или сами с усами и никаких "толкачей"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
школьная программа не может оценить твои настоящие знания литературы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кстати, о птичках...
Кто нить еще не знает, кто такое Урфин Джус?
Просто тема возникла такая.
Верховный Наставник (131109)
У нас все учителя такие были,держали нас в ежовых рукавицах..Кстати подавляющее большинство мальчиков из моего класса поступили в военные училища..