У Вас дети тинейджеры или предпочитают великую русскою литературу? или как "колбасятся"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156770)

Моя... концерт чего-то там где-то... уж и не знаю, где и чего, много выступает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Да у меня уже внучка тинейджер. Предпочитает колбаситься по собственному вкусу. Правда, испорчена привычкой читать все, что попадетсмя, и подсажена на анимэ, но шариться по музыке научилась сама.