Почему меня тянет смотреть только старые советские фильмы?..Вот сейчас смотрю " Анна на шее" и получ

ю истинное удовольствие..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вы не одиноки в своем стремлении...чаас назад случайно наткнулся на какой-тотразрекламированный амерский фильм...начал смотреть...продержался ровно минуту после титров...настолько примитивно, на уровне зубила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что нет новых советских фильмов. а не советские хуже.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Я бы посмотрела Медведь с Михаилом Жаровым...

Хранитель Истины (437413)
Потому что смысловые фильмы были.....
Верховный Наставник (146953)
Это старость .
Верховный Наставник (145862)
Ну вообще то я тоже...что то в современных утеряно...
Верховный Наставник (236527)
Опередили меня. Фильм "Медведь" с Михаилом Жаровым всегда смотрю с истинным удовольствием, сейчас таких нет. Тем более снимался фильм еще до войны.
Верховный Наставник (213991)
Такие лица характерные....а щщаз ток. ментоф и пацаноф играть..
Наставник (92168)
Объяснения могут быть разными.....например с возрастом у мозга уходит способность легко воспринимать и перерабатывать,что то новое (как правило),ему проще возвращаться к давно уже известным фильмам,книгам,людям.....чем пытаться освоить другое.
Так устроен мозг,что если будет возможность чего либо не делать,он будет всячески к этому стремится.Поэтому специалисты советуют,чтоб держать его в тонусе до глубокой старости,нужно слушать разную музыку,есть разную еду,пить различные напитки,читать разнообразные книги,смотреть разные фильмы.....и т.д. и т.п.
Просветленный (653684)
Потому что у Вас хороший вкус.