А вы знаете, что ёжики просто удивительные путешественники?))

Вот теперь и у меня есть такой Ёжик, который проделал не малый путь (сначала на самолёте, потом на поезде) из самого города Омска...
Наша Оля - мастерица отправила его в дальнюю дорогу...))) Оля! Спасибо огроменное! Так приятно получить такой тёплый подарок от настоящего мастера...
Когда Ёжик приехал, то, в первую очередь, я решила его познакомить с котом Барсиком. Барсик сначала принял его настороженно...

,
а потом они подружились

Ежик погулял по саду, любовался одуванчиками...)))

И там я познакомила его с Совой и Осликом

А поздним вечером мы с Ёжиком пили в саду чай с можжевеловым вареньем и смотрели на звёзды...
Не знаю о чём думал Ёжик... Может быть вспоминал далёкую родину, но я думала, как хорошо, что мы есть друг у друга...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (121568)
Игрушки валять, это не дурака тут валять! Молодцы, рукодельницы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
И Барсик и Ёжик все красивые!
Здорово!Вы теперь сказочно все вместе заживете ))
Хранитель Истины (257079)
Счастливая и дружная семья! Я рада, что она есть у тебя!
Хранитель Истины (252856)
Лилька, для второго раза...
Заведи ещё, дикобраза....
Наставник (55966)
Где вы берёте такую мощную травку ???
Просветленный (565759)
Передай Ёжику привет от Вована-земляка!!! )))))))))
Просветленный (670497)
А мне Оля прислала кошку-брошку. Очень красивую. Я ей тоже очень благодарна )))
Верховный Наставник (132919)

Приветствую!!!
Хранитель Истины (303295)
Пока читал и смотрел фотки, про такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО Ёжика, а также Сову и Ослика, очень расчувствовался и понял, что сегодня неудачный день, чтобы бросить пить!
Ик!)
Верховный Наставник (130262)
ОСОБЕННО В ТУМАНЕ
Верховный Наставник (120663)
Хорошо,когда у людей руки растут оттуда,откуда нужно)))Спасибо за позитив))

Приветик,Лиля)))
Хранитель Истины (253704)
счастья вам девочки)))

Просветленный (541983)

Хранитель Истины (487970)
Какие симпатяги!
Хранитель Истины (487970)
Теперь буду знать! )))
Верховный Наставник (107816)
Какая компания собралась!
Просветленный (646813)
а что ты курила иль тя ёжик уколол

Будить жалко