Что скрыто в имени твоем?Ты знаешь?Иль просто носишь -как простую данность?

Именно имя может сложить судьбу человека. ??????

У меня большой вопрос-может быть не стоит даже и

заморачиваться-ну назвали-назвали...Значит так и надо.???
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Про свое имя даже рассказывать не буду - перевод знают все, кто в школе учился...
Я уверен - имя просто так не приходит...
Это все откуда-то к родителям или кто там еще называет, приходит...
Вот мои родители так никогда мне сказать толком и не могли, почему мне именно это имя дали...
Просто стукнуло им что-то...
И убедился уже давно - у всех тезок есть что-то близкое - в характере, во внешности, в судьбе...
Я сам-то материалист, хоть и язычник - но в силу имени верю...
Да как, впрочем, и вообще в силу Слова...
Слово это начало всего... А Имя - начало Человека... Судьбы Человека...
Но... Человек на то и человек, чтоб выбирать - покоряться или нет... Плыть по течению или...
Ведь и в моем имени - не только положительное...

Можно ведь в "постоянстве" и до "упертости" дойти...
И тут от меня зависит... От воспитания...
А вообще это красиво - когда есть такая многовариантность - и в выборе имен, и в выборе судьбы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно само за себя говорит...
Хранитель Истины (252875)
Так, в том-то и фишка, что в нём скрыта Сама Суть Данности.
И знаю это не из внешних источников.
...Бурный поток,вот)...
Андрей - мужественный.