Бедолаги кубинцы ! Они просто не знали , что Rolling Stones не умеют играть ...

Первый в истории Rolling Stones (бесплатный) концерт на Кубе собрал более 200 тысяч зрителей.
А где-то сидит и тихо плачет Лоза ?

Rolling Stones на Кубе
http://www.bbc.com/russian/international/2016/03/1...

Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271187)
От 200 000 до полумиллиона! http://newsru.com/world/26Mar2016/rolling.html?pas...

Не понимаю - что так все перевозбудились от высказывания этого плотовода Лозы? Что рок дерьмо каждый день по нескольку раз говорят нам тут местные тролли и никто особо не возмущается этим, хавают молча. А стоило сказать то же давно испевшемуся музыканту - поднялся вой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6944)
Кстати, я сегодня вопрос задавал, но его зачем-то сделали невидимым.
https://qna.center/question/2741080
Верховный Наставник (225764)
18 лет назад они и в Россию наведались. Спустя 36 лет после появления на свет. Но это совсем не означало, что россияне не знали, что они не умеют или умеют играть и вопреки пропаганде знали и слушали их с удовольствием.
Юрий Лоза. А что Юрий Лоза? Я полностью разделяю его мнение по поводу сравнения им гитаристов Ричи Блэкмора и Кейт Ричардса. Блэкмор как мог играть тогда так и щас может, Кейт как не мог играть так и щас не может.
Лед Зеппелин? великая группа, мне очень нравится. Но скажу откровенно, конечно, не 80% но 25 процентов сыгранного ими отстой. Их второй альбом записан отвратно. Их постоянное рысканье по закромам, меня лично поражает. Взять альбом 1975 года. Ведь это же сборник из вещей прошлых лет. Вход через выход вообще нечего слушать. Вот и получается, что из всей дискографии Юрий отбраковал больше половины.
Скажете не имеет права? А кто тогда имеет право? Критики которые давали разгромные рецензии на тех же Хипов? К тому же можно с ним и не соглашаться. Это личное дело каждого.
Лоза гений? Спорный вопрос. Я под его вещи провёл лучшие годы своей жизни. Низкий поклон ему за это)
Из за этой вещи впечатление от третьего альбома лично у меня портится:

Он уже и до Моцарта нашего Вольфганга и до Россини добрался. И во всём обвинил пятую колонну. Дурак.