тёть я правильно считаю, что если не знаешь за что хвататься по хозяйству, то надо просто часик-два посидеть в Ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
откуда ты знаешь, что я так и решила?
дел ужас сколько, сижу тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644199)
привет))) не говори. иногда хоть порвись,а я сяду и сижу... и знаешь- Земля с орбиты не сошла ни разу,когда я ничего не делала))) и эпидемия и мор не наступили))) так что- иногда можно и посидеть)))
Просветленный (794109)
А я знаю и всё равно сижу
Верховный Наставник (142162)
.... а у меня сегодня ваапще идеальная ситуация --- и дел особо никаких нет и сижу в Ответиках!!!!!
Хранитель Истины (487945)
Чтобы и не вспомнить,за что ухватиться?! )))))
Наставник (93018)
Дааааааааа ((((
Верховный Наставник (233534)
Не, ну для очистки совести можно поставить
на это время что-нибудь вариться и ...
спалить кастрюльку-другую, или чайник к примеру,
а потом вопрос по этой теме в ленту кинуть
Не, Георгич, ты тока глянь, скока нас, лентяев, тут собралось!
Верховный Наставник (242336)
я в основном параллельно с работой тут.дома некогда