А Вы верите в то, что 5-листный цветок сирени приносит удачу? Но для этого его надо съесть+++

Я вчера видела сирень с восьмилистными и шестилистными цветами. Значит мне крупно повезет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487995)
Не верила,но перед экзаменами ела.
И даже получила по геометрии 4! Что
для меня как "ОСКАР"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказано пять, значит пять)))не надо ничего придумывать)))
Магистр (1725)
аж 3 желания сбудутся)
Верховный Наставник (131422)
Особенно повезет,если с цветком сирени съесть и счастливый билет))
Просветленный (715735)
Не знаю сработает ли,но все таки лучше,чем есть билетик)))Привет,Юль!)
Хранитель Истины (287515)
Верю...мы с подружкой, когда нам было лет по 15, объели два куста в парке...удача не заставила себя ждать...прохватило нас уже дома ))
Дня доброго))
Верховный Наставник (138973)
ага, съесть цветок и вдогонку счастливый автобусный билет)
Верховный Наставник (142162)
ну, это уже махровая сирень и у тебя, Юль, будет уже махровая удача!!!!
а "пятилепестковую" сирень я всегда ела в детстве перед экзаменами... Помогало!!!!
Привет!!!!
Верховный Наставник (242428)
Нарви и салатик забацай))) чтоб щастя на всю жисть)))
Верховный Наставник (153543)
у нас детскую площадку вдоль ограждения засадили махровой сиренью-всю оборвали любители счастья нахаляву-так тоскливо кусты выглядят...надо с дачи привести шиповник

и попросить дворника заменить часть кустов сирени на колючки...
Ученик (102)
Да, вам очень крупно повезет)