*
Наставник (33309)

Когда один мужчина другому говорит: "Ну че, пойдем, выйдем?" Это для чего он его зовет? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124774)
По писить. Девчонки тоже всегда по двое в туалет ходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Подышать свежим воздухом - заботится о здоровье ...))
Оправиться и закурить.
Верховный Наставник (116442)
За второй бутылкой побежали
Наставник (56544)
Покататься
Мудрец (24816)
Поговорить о прекрасном..)

"Сегодня, допустим, хохотал над перепиской Максима Горького. Уже автор "Если враг не сдается...", он пишет деловое письмо маститому французскому литератору, симпатизирующему Российской компартии: "Дорогой учитель и друг!.. и т.д.". А тот отвечает Максиму: "Дорогой друг и учитель! Я получил Ваше благоуханное письмо, полное цветами и ароматами, и, читая его, я как бы бродил по роскошному саду, наслаждаясь дивными тенями и световыми пятнами Ваших мыслей, уносивших меня улыбками в голубое небо раздумий". (с)
Наставник (59217)
со мной так один раз только было. решил не ждать а сам первый двинул прямо в помещении. эффект внезапности так как боец из меня не сказать чтобы крутой я как Вандам драться не умею. он и не ожидал, думал я мамочку звать начну. всегда лучше первым нападать, чем дольше тянется волнение перед дракой тем больше вероятности что тебе накостыляют вчистую, даже не драка будет а тупо избиение так как страх успеет принять внушительные размеры и помешать.
в бубен дать)