Гроссмейстер (9439)

А что, если бы каждому с детства выдавался список всех его возможностей — с подробным описанием вещей, которые надо для этого сделать? Указание длиннейшего и кратчайшего срока жизни. Всё в таком духе. Да, большинство б сразу повесилось, но зато честно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253079)
В таком случае - жизнь прекратилась бы сразу же на поколении, получившем такие способности и возможности,
потому что мало кто решился бы продолжать род человеческий,
ознакомившись заблаговременно со сценарием, условиями и своей ролью.
Жизнь вообще построена по формуле "ёжик в тумане".
А ко времени выхода из тумана, обычно, ёжики достаточно закалены, да и та жизнь, которая дана, становится привычкой, каким бы дерьмом она не была.

Дело сделано, назад дороги нет.
Система нипель, ёханый бабай!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько ненужных вещей я бы не стала делать.. Музыкалку бы точно бросила бы еще в 1 классе.
Верховный Наставник (167687)
Это что-то вроде нового пылесоса с подробной инструкцией и положенным сроком гарантии?
)

Ну да...
Сразу хочется... засосать в себя какую-нибудь непотребную гадость и поискрить от короткого замыкания...

Хотя...
Можно конечно клонировать пылесосы.
Но нельзя клонировать судьбу!
)
Хранитель Истины (487980)
И все до единого должны были на слово поверить?!
Жить по инструкции - не по моему бунтарству:свои
планы - свои "шишки".....