За 2 безобидных вопроса и за 2 старейших безобидных ответа бан не дают. Что происходит на майл.ру?

Предыстория с которой я всё связываю, потому что думаю на него. https://old.qna.center/question/4797892

Убрали вопросы про аллергию, в которых отметились ученики дебилы и выписали мне бан, учеников игнорировала. Но думаю, что это не настоящая причина бана, а только повод, чего-то перепутали, чего-то не досмотрели, короче корчим из себя глупое и няшное е бобо, которому стыдно признать свою ошибку, чтоб скрыть настоящую причину.

Сегодня закончился бан, вышла просто задала вопрос с намёком без единого мата и полноценного слова "модер", или "модератор" "Вы хорошо выполняете свою работу?"- в этом вопросе нет мата, ничего такого, прилетает бан на 3 суток. Мы няшные обиделись, на свой счёт приняли, видимо знаем что плохо работаем. За то ученики долбаёбы с фэйкового аккаунта С МОИМ АВАТАРОМ, С МОИМ НИКОМ ВЫДАВАЯ СЕБЯ ЗА МЕНЯ ЩЕГОЛЯЮТ ПО ПРОЕКТУ и модер хоть быхны весь час, если не больше, более того копируют с томска мои вопросы, извращают их до неузнаваемости и постят.

Такое чувство, что ученики дебилы регулярно мне пишущие и фэйки на моё имя, делают сами модераторы, чтобы меня выжить. Зачем им это? А хрен знает, уже специально не пишу ничего связанного с политикой, пишу на отвлечённую тему и безобидное, уже никому работать не мешаю... Настоящая причина, наверно же всё таки ссылки, бросила ссылку пару знакомым в мирный диалог, который был несколько дней назад, что был в комментах, ссылка говорит факт, настоящие новости, это уже подтверждено... Так после той ссылки той что "не надо" на меня баны как с неба посыпались и это при том, что я не писала эти ссылки в ответах, не задавала вопросы с этими ссылками, просто поделилась ими с парочкой знакомых, даже не обсуждали это, не обсуждала власть РФ и вообще чего-то эдакого. А те это люди, за кого они себя выдают?

Вот после бана уже первого на сутки, мой рейтинг со второго места, упал на никакой, меня в лидерах нет. На что рассчитывают ученики-дебилы-модераторы? Что я выйдя с бана побегу скорее накручивать себе рейтинг, отвечать, как ненормальная на всё в подряд, или чего? Объяснять, рвать на себе волосы, что пока я была в бане, то никаких дополнительных акков не создавала принципиально и что клоуны которые бегали с моим именем не я? У меня вообще-то есть дела, время, которое я не хочу тратить на очередное е бобо и больше тратить его не собираюсь, реально закумарили. Ночью иногда, когда работаю, между работой захожу на проект и в последнее время, кроме негатива ничего не получаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Можно подумать люди просто так оттуда ушли куй знает сколько лет назад)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230862)
Забей.
Наставник (92119)

Ах ХЗ.... кат сюда перешел , там не бываю... умерла так умерла....
Мне иногда хочется, чтоб меня забанили там, специально нарушаю правила, нифига "царский произвол" (
Наставник (44023)
А говорят, что "нам татарам, всё равно".. Соответственно, тебе должно быть, как-то ̶п̶о̶х̶.. до 3,14зды!
Наставник (70657)
так много букв...зачем вам это?..понятно что есть контент и вам его жалко..но лучше отпустить и забить.