А давайте вспомним всю Вашу виртуальную жизнь... Вопрос - ответ, вопрос - ответ, почти с кем-то переспал, вопрос — ответ, ...оба-на... - бан, разбанили, вопрос-ответ, опять с кем-то замутил … Не так что ли ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Вопрос - ответ, вопрос - ответ, вопрос - ответ, вопрос - ответ... Бли-и-и-и-ин ! Как же я скучно живу ! Пора что-то менять. )))
Замутить или в бан податься ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почти с кем-то переспал
опять с кем-то замутил
это мима
Мудрец (13799)
6 лет,коту под хвост)
Я на майле из бани не вылазила,а там трудно с кем то замутить))
Наставник (66647)
Вы еще вспомните козявку, которая ходила по зеленому экрану Роботрона и жрала точки. Моя виртуальная жизнь началась в начале 90-х.
Верховный Наставник (126256)
Как у вас тут всё серьёзно...