Верующие, а давайте громко скажем хором атеистам ответ на вопрос"Что вы пьете?"...Раз,два, три...

-Я не пью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
А им нельзя ничего))))))))))))))Я лучше тогда скажу! КТО ПЬЁТ ИЛИ ПИЛ НА НОВЫЙ ГОД, ТОТ САМОЗВАНЕЦ И НИФИГА НЕ ВЕРУЮЩИЙ!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Сейчас идёт рождественский пост
думаю нету у нас таких..
есть может парочка,да и те еретики,вроде как тоже не правильные верующие)
Просветленный (738770)
и мордой в салат.
Верховный Наставник (205785)
А можна агностику промолчать?
Я не пью, но это, наверное, не в счёт, потому как еретик
Да и не совсем верующий
Самая большая ценность, которая у нас есть - это ясность сознания.
Мудрец (23327)
Заканчивая урок атеизма в младших классах, учительница призывает учеников:
" Ну как мы все уже убедились "бога нет", давайте покажем "богу фигу"".
Все показывают кроме мальчика сидящей за первой партой.
Учительница в ярости:
"А ты чё не показываешь?".
Мальчик (еврей) тихо отвечает:
"Ну, во первых, если Бога нет то кому показать фигу?, а если есть, то зачем портить отношения".
самое страшное что бутил пьет и не от этого ли у него название?
Гроссмейстер (8064)
"Надо выпить треугольник.
На троих его, даешь!"
Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"))
не пью! некогда!
Трезвый, не пью.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!