Лимит комментариев на ответах майл.ру.Почему у некоторых людей написавших в 2,а то и в 3 раза

больше комментариев, лимит цел, а у меня их уже нет? Тоже самое касается картинок, почему человек имеющий статус намного ниже моего, может лепить кол-во картинок больше чем я? Хочу обратить внимание, что даже если вы купите вип статус, комментариев у вас от этого не прибавится. Навеваются очень не хорошие мысли.

Если это модерация и администрация, то хоть бы не палились. Вчера человек, отвечающий часто на 1 мой коммент 3, а то и 4 мя комментами, преследовал меня на проекте ставя коммент чуть ли не под каждым ответом и это при всём при том, что кроме него я практически ни с кем не дискутировала в тот день. То количество которое он мне написал уж точно вышло за всякий лимит.

Модерация в 2 счёта убрала безобидный вопрос, заголовок его звучал так:
"Вы готовы хоть завтра на фронт? То есть вы готовы бросить свою родню, детей, мать, сестру и отправится умирать." -что практически не предполагает никакой конкретики, но несколько оскарбительных ответов оставили и убрали их только на следующий день и то под моим давлением. "Почему вы удаляете вопросы, а ответы, которые на прямую оскарбяют участников проекта оставляете..."-сказала им я, модератору ничего не оставалось.

Я буду задавать вопросы ещё безобиднее, если под моими вопросами опять будет куча дерьма от лиц учеников и всяких странных аккаунтов с более высоким рейтингом ВНИМАНИЕ С КОТОРЫМИ Я НЕ ОБЩАЛАСЬ вообще, которые откуда то знают что я не готовлю борщ, придётся сделать не утешительные выводы и рассказать всему интернету всё поднагодную кухню майл сру Я значит как дура сижу и думаю, что общаюсь с людьми, а там 3 ху й ла сидит каких-то тупых с разных акков и мне строчит.

Ежедневно на протяжении суток выскакивают ученики с вопросами выпытывающего характера. А как вы относитесь к такому-то политику. То есть задать такой простой и безобидный вопрос нельзя с основного акка? Там что-то стыдного, или чего? Очень часто от учеников звучат вопросы провокационного характера, в которых достаточно написать безобидную фигню в стиле "я за мир", или "мне всё равно кто наш президент лишь бы спокойно было", прибегает кучка дебилов и просто на пустом месте поливает грязью...

Вопрос, за что сотрудникам майл сру платят деньги, если они не выполняют свою работу? А вернее её выполняют, но через задницу при чём во всём? Вы понимаете что таким поведением наигранным вы обозляете против себя людей и этим же самым кстати да, вредите действующему своему президенту? Из-за вас же даунов российское правительство у людей будет ассоциироваться с вами дебилами? Вы хотите сказать, что там точно такие идиоты сидят как вы? Я в этом очень сильно сомневаюсь. Вам за что деньги платят? Чтоб вы позорили власть и выставляли их с нехорошей стороны? Мне бы так ваньку гонять. Та если бы я так шила на заказ вы знаете чтобы со мной сделал заказчик? Почему тоже самого не делают с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)
майл разговаривает сам с собой, модераторы лепят акки ученические и создают движуху тупыми вопросами, банальными ответами и комментами, которых у них завались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Этот текст на майл.ру есть? Тут не вижу смысла писать. Половина пользователей и допаков оттуда.
Верховный Наставник (116907)
Оно нам тут нужно, этим заморачиваться.))
Забей. Мыло всегда было таким, таким и останется, зачем же ап стену расшибаться... Лучше не ходи туда, а то кирпич башка попадет...
Хранитель Истины (302874)
Они выполняют свою воспитательную работу.
С тех пор, как там ввели цензуру там работают идеологи и психологи.
Агрессивный человек тупеет и онитпровоцируют на агрессию мирных и умных пользователей, чтобы тупели, как я понимаю. Потому что нужно агрессивное и тупое быдло, которым легче управлять тем, кто сам умом не блещет.

Меня там часто банили с предлогом "за общение"..это когда я общался в комментариях со своими друзьями, развитыми интеллектуально. Также банили за то, что я ставил друзьям ЛОшки. По этой причине могут сократить число комментариев..чтобы не общались между собой. Также удаляют безобидные вопросы, провоцируя на негативные эмоции.

У них целая своя система для манипуляций мышлением пользователей..свои методики, которые постоянно обновляют..также собирают информацию о пользователях..всю возможную.
Модерация по сути состоит из троллей.
Всё это под контролем администрации служит идеологической пропаганде.

Что ещё Вы хотели от сайта с таким цензурированием, где целенаправленно занимаются воздействием на психику пользователей?

Конечно всё это не на официальном уровне и тщательно скрывается, но у меня за годы общения на мэйле сложилось такое понимание.
Просветленный (631869)
Если Вам там что-то не нравится... то умывайте руки...