Почему на майле так цынично удаляют вопросы.И...поздоровался с друзьями--БАН ! ! Поздравил с праздником--БАН ! ! Что там с головами модераторов ? ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302206)
Там жёсткая цензура для неугодных, а угодным позволяют что угодно.

Власть там захватили админы с повадками лукавых, лживых и лицемерных коррупционеров.

Там гнилая и несправедливая администрация, и как следствие - модерация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой да, помню, поздравила местных женщин с 8 марта и заработала бан )) от мужика-модератора ))
Верховный Наставник (198144)
сволочная модерация...Именно из-за этого много народа и свалило в томск....
Там отбросы рулят
Хранитель Истины (448380)
А мы здесь при чем? Какое отношение к этому имеет ОПС!
Хранитель Истины (317704)
да там почти все дэбилы. противно общаться