У вас бывало такое, что читаете отзыв про гостиницу, там всё классно, рейтинг высокий, народ рекомен

дует, а приезжаете - эта гостиница расположена на дворе овощебазы или автосервиса и вообще она полное фуфло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423099)
Было ...и не раз....Так хотелось надавать по башке тем, кто отзывы писал....а потом понимаешь, что они лучшего-то и не видели....Это в России в основном таки пролеты получаются...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было
Хранитель Истины (425728)
нет, я не читаю отзывов на сайтах гостиниц
Верховный Наставник (138922)
а вдруг это овощебаза по хранению ананасов?
Верховный Наставник (101570)
Конечно.... У нас таких отелей полно. Пишут "у моря". На деле - у скал, ну, да.... дальше-то море...

И скалы не преграда. Или, скажем " в городе", но город-то большоооой.
Наставник (77273)
Не бывало
Отзывов очень много читаю и турагента докопаю, а он уж и отель если надо
Хранитель Истины (321782)
Не, ну там обычно не один отзыв. Кто-нибудь уж напишет про овощебазу.
Верховный Наставник (176563)
Как у меня в Джакарте? Красочный отель с Букинга оказался фабрикой по производству си ди дисков
Верховный Наставник (105284)
почти не бывало, обычно отзывы всегда состветстуют действительности)