А бывало ли у вас так, что смотрите фильм, а там песня такая.. прям бегом искать и себе её, себе!)

Какой фильм, какая песня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13713)

Я помню времена, когда слова писали в операторсркой будке на листок бумаги. Дело в том, что именно этого исполнения, как саундтрека просто не было предусмотрено ..... Это песни для меня ....на все времена ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173630)
Смеяться не будете? "Шрек"... все песни.
Советник (3871)
"Солнце ацтеков" смотрела, там девушка пела на каком-то турецком, что ли. Да где её найдёшь.
Чешский "Букет" - хор на похоронной процессии красиво пел.
А вот, только вчера смотрела "Крепкий орешек - 3" (уже смотреть нечего, начинаю приобщаться к мировым хитам), там типа марша что-то играет, тоже глянула в поисковик, ничего толком не нашла. И песня в самом начале фильма - вот стопудов все её знают, одна я не знаю, кто поёт. Может, кто подскажет? :-) Чисто для общего развития :-)
я в по_рнухе писнюшки не очень люблю, больше стоны
Мудрец (13192)
Титаник канешнаже, ахаха))
Сериал ППС - заставка качевая =)
Зацени ( ну лучше сайта не нашла)
http://muzofon.com/search/%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%B2%20%D0%BF%D0%BF%D1%81%20%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5

Вообще ненавижу искать музыку из сериалов, ибо сложно =)
А вообще мне нравится музыка из детективов типо таких =)
Ученик (83)
Gummo (Original Soundtrack):

1. Absu - The Gold Torques Of Ulaid
2. Eyehategod - Serving Time In The Middle Of Nowhere
3. Electric Hellfire Club - D.W.S.O.B (Devil Worshipping Son Of a Bitch)
4. Spazz - Gummo Love Theme
5. Bethlehem - Schuld Uns'res Knoch'rigen Faltpferd
6. Burzum - Rundgang Um Die Transzendentale Säule Der Singularität
7. Bathory - Equimanthorn
8. Dark Noerd - Smokin' Husks
9. Sleep - Dragonaut
10. Brujería - Matando Gueros 97
11. Namanax - The Medicined Man
12. Nifelheim - Hellish Blasphemy
13. Mortician - Skin Peeler
14. Mystifier - Give The Human Devil His Due
15. Destroy All Monsters - Mom's And Dad's Pussy
16. Bethlehem - Verschleierte Irreligiosität
17. Mischa Maisky - Suite No.2 For Solo Cello In D Minor Prelude
18. Sleep - Some Grass
19. Rose Shepherd & Ellen M. Smith - Jesus Loves Me
фильмы-это один из главных источников музыки))
последний "Анна Каренина"

Гроссмейстер (5785)
вот не помню такого акромя вот этого "кино"
тогдас хотелось наитить всенепременно сие музыкальное произведение
TSG
Специалист (532)
Да вот недавно посмотрела один фильм старый и пришлось искать музыку, потому что вышел не шуточный спор на эту тему)))

Наставник (43105)
я сейчас поставлю как раз дополнение в кино (два последних вопроса)
есть шанс угадать//знать ответ