У вас бывало такое в парикмахерской, что там был фоном включен телек, оттуда донеслось что нибудь смешное и вы начинали над этим ржать?

У меня такое было, когда Собачье Сердце там шло
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (394001)
Когда я последний раз был в Парихмахерской - так ТВ там не было. А потом я купил машинку для стрижки и никуда не хожу. Сам дома стигусь....под Котовского..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера медсестричка в вену целилась, ржать начала.. Мне почему то сразу стало не смешно..