у вас вот бывало, что вам не выплатили зарплату? как боролися? читала отзывы о компашках, которые ищут себе работничков. оказывается, это в порядке вещей... (речь не о крупных фирмах, хотя могут быть и исключения)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31878)
Строитель один рассказывал:
Зарплату не платили, но начальник стройки (как он там именуется по должности - фиг его знает) купил себе новенькую крутую машинку...
Так вот, они на его машинку "случайно" бетонную плиту уронили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ничего такого не помню
Когда я увольнялся из театра, мне не заплатили за последний месяц и не выплатили отпускные. Никак не боролся - у меня денег нет по судам ходить, а у них денег полно. У кого деньги, тот в нашей стране и прав.
Верховный Наставник (130723)
Бывало. И не раз.
Гроссмейстер (9404)
Однажды было.

В суд подал. И выиграл его.

Советую. Попытка не пытка.
Верховный Наставник (109362)
сейчас у многих предприятий не хватает денег на выплату зарплаты...

Наставник (43407)
Бывало.
А как тут бороться, если у ООО реально нет денеХ?
И руководителем (номинальным) я сам и являюсь.
Вот в середине 90-х, когда работал на производстве, пытались бороться.
Кстати, получается лично против Прохорова.
Который в президенты недавно хотел.
Забастовки, пикетирования.
В один момент мне показалось что год не 1995-й, а 1905-й.
Очень похоже было на то что раньше в фильмах видел.