Ливер будет гундеть по этому поводу как гундел за польские яблоки и сыр под трактором и в костре?+

Amazon уничтожает миллионы непроданных товаров. Ведь можно же раздать бедным и нуждающимся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212369)
Amazon уничтожает миллионы непроданных товаров. Которые даже совсем никаким боком к России не относятся. В отличии от уже ввезённых на территорию РФ яблок и сыров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неПоняла.... Разве ЭТО Россия? к нам то какое отношение имеет?