Яйца, масло (всяческое!), сыр, хлеб, овощи, лимон, яблоки, что ещё там в этом холодильнике должно +

быть ОБЯЗАТЕЛЬНО по Вашему? )))
Хлеб - я только в холодильнике храню, буханка - на неделю хватает)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132754)
Мясо. Хотя бы тушенка. Пусть не в холодильнике, а где-нить на кухне. Но-нужно.
Гы, буханка хлеба-на один обед в гараже на троих, а то и на двоих )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
мясо и рыба,
ненавижу хлеб из холодильника
Наставник (48824)
Мясо и рыба обязательно.
Хранитель Истины (393620)
Запасливые какие...ещё мешок сахара, три мешка муки и ящик мыла добавьте. Магазин через дорогу, а они запасы полугодовые делають.....)))))
А я хлеб почти каждый день покупаю, мне теплый свежеиспеченый нравится.
Верховный Наставник (161573)
В моем - молоко или сливки. Я без них кофей пить не могу!
Наставник (32639)
про водку все молчат....не пьющие млин))))))))))))
Мудрец (10391)
Верховный Наставник (127565)
Мясо,курица,рыба,йогурт.. И оливки.. Хлеб после холодильника,на минуту в мирковолновку..Как свежий..! )