Встала утром,открыла холодильник!!! О УЖАС!!!Норвежского лосося нет, сыра Рокфор нет, американских стейков нет, яблок польских нет и даже немецкого пива НЕТ! Как дальше жить? )))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)
Пора открывать сваи заводики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96170)
здоровый образ жизни никому не повредит )
Верховный Наставник (185296)
Где-то я этот вопрос уже видел? Не?
Хранитель Истины (306643)
Встала утром - пошла в парничок, сорвала огурчик, памадорку, зелени там всякой. - пошла у соседки купила кролика и одну индюшку ощипанную, у другой соседки яичков и молочка. - сделала творожок и сыр.ну, о яблоках вообще молчу - ветки до земли висят! - ВООБЩЕМ - ВСЕМ В ДЕРЕВНЮ К ДЕДУШКЕ!