"Россия ответит зеркально, если США поставят ракеты в Европу". это как ? трактором яблоки раздавит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90759)
Ну почему же, ты затянешь пояс, а Ротенберг намоет остров рядом с Кубой, на острове том Россия разместит ракеты!
В итоге, у Ротенберга станет на несколько милиардов ненавистных ему баксов больше, у тебя же затянутый пояс и осознание, что если че то мы как .... вмажем по пиндосам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у вас нет мяса, а у вас нет масла.
-А у вас президента убили.
А мы вашего себе заберём.
-И у вас не будет масла, и у вас не будет мяса.
На Кубе поставим.
посмотри на глобус внимательно-поставим и доставим куда захотим!)
Хранитель Истины (266421)
не...надо уже трактора использовать по иному назначению... а то развелось ковбоев аки жука колорадского на огородах сельчан..