«Мудрый навеял»...))) Как думаете, если человек научится полностью контролировать все свои эмоции, свои мысли и желания... Он сможет держать под контролем любовь? Или может даже настраивать себя на любовь к нужному объекту....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
Заставить себя полюбить нельзя.
А вот контролировать эмоции и чувства, желания и мысли - можно и нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если человек научиЦЦа....он уже будет не человек, а машина.....
Верховный Наставник (241206)
ну есть же фильм "Влюблен по собственному желанию"