Тоже вопрос про самолет - интересно есть ли такие люди кто самолет ненавидит или терпеть не может и

даже готовы 3 дня ехать на поезде или на машине к морю лишь бы на самолете не лететь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть, моя жена и сын боятся самолётов и всё от того что на поезде при крушении есть шансы остаться в живых, на самолётах нет нималайшее чансов остаться в живых если самолёт будет терпеть аварию!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
В связи с участившимися терактами и прочими ЧП на авиационном транспорте....

Хранитель Истины (302764)
Не знаю, не летала)))))
Но в поезде как-то безопаснее, не укачивает, да и дешевле значительно))))
Верховный Наставник (183313)
Я не любила только потому, что укачивало на небольших самолётах, на Ту-154 было значительно лучше, там - только на посадке. После не приходилось летать, да и цены подскочили.
Старалась спать весь перелёт. Но зато быстро! А как же красииивооо за иллюминатором! Просто афигительно!
Казалось, что облака такие плотные, что по ним пройтись можно)