Вот! Вот за что я вас люблю, так это за то, что заходишь сюда в выходной, когда на улице шикарная

погода, а все в сборе! Всегда есть с кем поговорить

В каком городе из тех, где вы бывали в гостях/в путешествиях/в командировках (то есть исключая родной город) вам понравилось больше всего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321776)
Ты знаешь) Питер, конечно. А еще Белгород и Биржай. Ну и Киев.
Ты представляешь, Би-2 будут выступать на Дворцовой 8 мая апсалютна бисплатна!!! А меня там не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
у нас ливень и я на работе
Сумасашла.. Там жарища, никуда выходить не хочется, в магаз вечером пойду, солнце сядет..
Та без разницы, я не особо привязываюсь к местам..
Верховный Наставник (154052)
Ты в Рим собираешься или нет? Он же был в планах, я помню!))) Ты купила куда-нибудь новые билеты?)))
В амстердаме, в барселоне и в цюрихе)))
Вот эта хрень которая с утра за окном льет называется шикарная погода? Однако...
Просветленный (644784)
Не хочу никого обижать... Или обидеть? Лучше Алтая нет места на земле
Верховный Наставник (170898)
В Париже в центре я бы жила)), можно на Монмартре где-нибудь
В Гааге могла бы жить и может быть буду
В Калининграде не была, но почему-что уверена, что мне там будет хорошо. Замок мне надо
Да фиг знает. Я мало где была.
Но на Майорке я как дома. Там мне нравится почти все.
Прагу люблю. Вена тоже ниче так. Летом.

Да мне везде хорошо. Похоже ))

Привет ))