Человек, у уоторого нет друзей, компаний, одиночка, но при этом умет общаться с людьми, дела вести, работать умеет, но не умеет заводить друзей и чтобы люди к нему тянулись. Сдеоаои дело и разбежались. КАК вы к таким людям относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Нейтрально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
нормально отношусь.. разве в нем что-то не так?
Хранитель Истины (306753)
Я тоже не умею заводить друзей. Как ко мне относятся? Равнодушно. Друзей же нет.
Наставник (58356)
Я почти такая. Просто тщательно выбираю друзей и знакомых.
Хранитель Истины (408217)
Это я) Да здесь большинство таких. Так что это не новость. Как мы можем к себе относиться?))) Хорошо!)))
Хранитель Истины (426589)
Я отношусь....не то что не умею заводить друзей,а мне элементарно неинтересно...хватает своего внутреннего мира
Верховный Наставник (242294)
Так не бывает.