Вчера гуляли по городу, праздновали 9 мая! У нас он, увы! Не День Победы, а день памяти и почестей.

Это Максим мой!)
Просто обидно, столько людей хотят праздновать 9 мая, а нам убрали столько праздников - нет 1 мая, нет дня Победы...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427154)
Привет,солнц....не переживай,главное в сердце есть этот праздник,а интернет даёт возможность виртуально поучавствовать в нем....тебе скинуть сайт телевещания по России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183866)
Так, вроде, вчера шёл Бессмертный полк по Киеву?